Известный телеведущий рассказал, что этим летом побывал в творческой экспедиции в Ярославской области, а именно посетил г. Любим и самую красивую деревню России Вятское.

Выпуск вышел в эфир на Первом канале 9.09.2020

 «Хотим передать привет городу Любиму, городу Ярославлю и дороге от Ярославля до Любима — это отдельный привет. Я бы даже сказал: привееет», — сказал Иван, подпрыгивая на стуле и изображая сильную тряску в автомобиле. 

— У меня был очень насыщенный поездками по родине отпуск. Без всякой иронии. Я провёл неделю на Финском заливе, потом была творческая поездка с коллегами в город Любим Ярославской области. Потом я был ещё в Суздале. Всё важно, всё на машине. Я проделал тысячи километров на машине: друзья, очень хорошее качество дорог. Я оценил, — рассказывает на шоу «Вечерний Ургант» ведущий. — Новгородская, Владимирская, Ленинградская, Ярославская области — мы всё проехали. Я сейчас не хочу обижать ни одну из областей, я не буду сравнивать, где дороги хуже, но скажу одно, что сравнение не в пользу Ярославской области.

К сожалению то, что дороги в Ярославской области зачастую оставляют желать лучшего – это не секрет.

На сегодняшний день состояние дороги Ярославль-Любим уже намного лучше. Остается загадкой – что повлияло на это – недавно прошедшие выборы и приезд кандидатов в депутаты, комментарии известного телеведущего по первому каналу или это просто запланированный ремонт.