Ярославская область принимает участие во втором этапе программы Ростуризма, предполагающей частичное возмещение стоимости отдыха на территории страны.

Кешбэк начисляется за туры, приобретенные в период с 15 октября по 5 декабря, продолжительностью от двух ночей. Максимально можно вернуть 20 тысяч рублей.

– Во всероссийской акции от нашего региона принимают участие 25 санаториев, гостиниц и отелей и шесть туроператоров, которые предлагают десятки интересных маршрутов для путешественников, – рассказал исполняющий обязанности директора департамента туризма Владимир Лысенко. – Это трехдневные новогодние поездки, туры по Золотому кольцу, путешествия выходного дня. С 1 ноября число предложений от Ярославской области будет увеличено. Подробности – на сайте «мирпутешествий.рф».

Чтобы получить кешбэк, необходимо зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности платежной системы «Мир» на сайте https://privetmir.ru/russiatravel

После этого необходимо выбрать и оплатить туристическое предложение из размещенных на сайте со сроком действия до 10 января 2021 года. Возврат денежных средств – в течение 5 рабочих дней с момента поступления информации о платеже оператору акции.

 

Источник: https://www.yarregion.ru/pages/presscenter/news.aspx?NewsId=19519